| Характеристики | |
| Управление | ЧПУ |
| Вес | 18.56кг |
| Ширина | 57см |
| Тип | лазерный гравер |
| Высота | 32.8см |
| Длина | 66.4см |
| Мощность | 22Вт |
| Питание | от сети |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | гравировка |
| Длина рабочего стола | 415мм |
| Ширина рабочего стола | 400мм |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
лазерный гравер, 22 Вт, питание: от сети, 220V, операции: гравировка





