| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 75см |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Высота | 110см |
| Длина | 91см |
| Мощность | 1800Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 220V |
| Комплект поставки | - Пильный диск;- Толкатель;- Ключи для замены диска;- Колеса. |
| Пылесборник | нет |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Диаметр диска | 255мм |
| Выполняемые работы | пиление |
| Длина рабочего стола | 625мм |
| Ширина рабочего стола | 640мм |
| Макс. глубина обработки | 75мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 50мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800об/мин |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
распиловочный (циркулярный), 1800 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 75 мм





