| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 450г |
| Ширина | 73мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 125мм |
| Длина | 130мм |
| Питание | щелочные батарейки |
| Комплект поставки | Нивелир, магнитный держатель, переходник с 5/8 на 1/4, кабельная стяжка, сумка, источники питания, инструкция. |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | 0 — 50С |
| Дальность | 30м |
| Дальность с приёмником | 60м |
| Диапазон работы компенсатора | 4.5 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 3мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Время работы | 4часа - 5часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
призменный, дальность: 30 м, точность: 3 мм, компенсатор: ±4.5°, корпус IP54











