| Характеристики | |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 440г |
| Ширина | 85мм |
| Тип | призменный |
| Высота | 116мм |
| Длина | 132мм |
| Питание | щелочные батарейки (4х1.5В LR6) |
| Регулировка наклона | нет |
| Комплект поставки | лазерный нивелир, сумка, элементы питания (АА), руководство пользователя |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Рабочая температура | от -10 до 50С |
| Дальность | 50м |
| Дальность с приёмником | 100м |
| Диапазон работы компенсатора | 5 |
| Построение | прямые линии, крест, круговая линия |
| Точность | 2мм/10 м |
| Вращающийся лимб | нет |
| Пузырьковый уровень | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Резьба под штатив | 1/4, 5/8 |
| Работа в наклонном положении | есть |
| Режим сканирования | нет |
| Время работы | 7часов - 8часов |
| Лазерный отвес | нет |
| Количество вертикальных линий | 1 |
| Количество горизонтальных линий | 1 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 |
призменный, дальность: 50 м, точность: 2 мм, компенсатор: ±5°, корпус IP54











