| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 90мм |
| Тип | листовые |
| Комплектация | Комплект ножейНабор щуповШестигранный ключЧемодан |
| Высота | 239мм |
| Длина | 213мм |
| Мощность | 710Вт |
| Питание | от сети |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Скорость хода на холостом ходу | 1600ход/мин |
| Максимальная толщина алюминия | 4мм |
| Максимальная толщина стали | 3.2мм |
| Минимальный радиус реза | 50мм |
листовые ножницы, 710 Вт, 1600 ход/мин, сталь 3.2 мм, алюминий 4 мм, радиус 50 мм, питание от сети, 3.4 кг





