| Характеристики | |
| Вес | 1.7кг |
| Тип | шлицевые |
| Комплектация | Комплект ножей - 191383-0Шестигранный ключ 3 - 783201-2 |
| Длина | 230мм |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | от сети |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Регулировка скорости хода | нет |
| Скорость хода на холостом ходу | 4000ход/мин |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5мм |
| Максимальная толщина стали | 1.6мм |
| Минимальный радиус реза | 30мм |
шлицевые ножницы, 300 Вт, 4000 ход/мин, сталь 1.6 мм, алюминий 2.5 мм, радиус 30 мм, питание от сети, 1.7 кг




