| Характеристики | |
| Вес | 31.5кг |
| Ширина | 45см |
| Тип | мотокультиватор |
| Высота | 62см |
| Длина | 103см |
| Мощность двигателя | 2 600Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 23см |
| Модель двигателя | G90HK |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 20 — 43см |
| Ёмкость топливного бака | 1.6л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 87см3 |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Вал отбора мощности | нет |
| Система агрегатирования | ведущая ось, кронштейн |
| Установка навесного оборудования | есть |
| Антивибрационная система | нет |
| Защитные колесные диски | нет |
| Количество оборотов фрез | 180об/мин |
мотокультиватор, двигатель бензиновый 3.5 л.с. 2600 Вт



