| Характеристики | |
| Вес | 52кг |
| Ширина | 42см |
| Тип | мотокультиватор |
| Высота | 74см |
| Длина | 60см |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 0 — 33см |
| Модель двигателя | G200F |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 30 — 85см |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Количество передач | 2 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Защитные колесные диски | нет |
| Количество оборотов фрез | 130об/мин |
мотокультиватор, двигатель бензиновый 6.5 л.с.



