| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 10кг |
| Конструкция | рулонный моторизированный |
| Назначение | стационарный |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Диагональ | 100 |
| Длина в сложенном виде | 231см |
| Угол обзора | 100 |
| Установка | настенный, потолочный |
| Длина рабочей области | 203см |
| Толщина в сложенном виде | 7.2см |
| Ширина рабочей области | 152см |
| Акустически прозрачный | нет |
| Для обратной проекции | нет |
| Коэффициент усиления | 1:1 |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | 3см |
203x152 см, 100" 4:3, стационарный, рулонный моторизированный, настенный/потолочный, покрытие матовое белое 1:1

