| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 18.2кг |
| Конструкция | рулонный ручной |
| Назначение | стационарный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 150 |
| Длина в сложенном виде | 352см |
| Угол обзора | 100 |
| Установка | настенный, потолочный |
| Длина рабочей области | 332см |
| Толщина в сложенном виде | 8.3см |
| Ширина рабочей области | 187см |
| Акустически прозрачный | нет |
| Для обратной проекции | нет |
| Коэффициент усиления | 1:1 |
| Покрытие | матовое белое |
| Черная кайма | 4см |
332x187 см, 150" 16:9, стационарный, рулонный ручной, настенный/потолочный, покрытие матовое белое 1:1

