| Характеристики | |
| Вес | 9.2кг |
| Длина | 156см |
| Мощность двигателя | 2 500Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Конструктивное исполнение | ранцевая |
| Ёмкость топливного бака | 1.8л |
| Рабочий объём двигателя | 56.5см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Функция пылесоса/сбора мусора | нет |
| Вибрация на рукоятке | 2.52м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 107дБА |
| Звуковое давление шума возле уха оператора | 95.1дБА |
| Макс. обороты холостого хода | 2 800об/мин |
| Гибкая труба | есть |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | есть |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 99.4м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 18куб.м/мин |
ранцевая воздуходувка, бензиновый двигатель, бак: 1.8 л, 9.2 кг








