| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Комплектация | - воздуходувка - мешок- круглая насадка |
| Длина | 50.8см |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение | 12В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Аккумулятор | нет |
| Функция пылесоса/сбора мусора | есть |
| Вибрация на рукоятке | 2.5м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 74дБА |
| Гибкая труба | нет |
| Круглая насадка в комплекте | есть |
| Мешок для сбора мусора | есть |
| Наплечный ремень | нет |
| Опорные колеса | нет |
| Плоская насадка в комплекте | нет |
| Управление одной рукой | есть |
| Скорость воздуха в раструбе | 75м/с |
| Мульчирование | нет |
| Расход воздуха в раструбе | 2.6куб.м/мин |
| Мягкая рукоятка | нет |
функция пылесоса, мешок для сбора мусора, аккумуляторный двигатель, 12 В, 1.4 кг








