| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 61.5кг |
| Комплектация | - Снегоуборщик;- Комплект ключей;- Инструкция. |
| Мощность двигателя | 4 800Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Модель двигателя | G200SHK |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Высота захвата | 51см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 5 (4 вперёд, 1 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Регулируемые полозья | нет |
| Фары | нет |
| Диаметр колес | 33см |
| Двухступенчатая система отбрасывания | есть |
| Нож для подрезки сугробов | нет |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Дальность выброса | 11м |
| Блокировка дифференциала | нет |
| Выбор ведущего колеса (с отключением блокировки дифференциала) | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 4800 Вт 6.5 л.с., захват 61x51 см, выброс на 11 м




















