| Характеристики | |
| Вес | 90.5кг |
| Тип | снегоуборщик |
| Мощность двигателя | 7 400Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Самоходная | есть |
| Мощность двигателя в л.с. | 10л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 4л |
| Пуск двигателя | ручной, электростартер |
| Рабочий объём двигателя | 302см3 |
| Высота захвата | 54.5см |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 61см |
| Количество скоростей движения | 8 (6 вперед / 2 назад) |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | есть |
| Подогрев рукояток | есть |
| Раструб, управляемый с панели оператора | есть |
| Фары | есть |
| Диаметр колес | 35см |
| Удлинитель дефлектора | нет |
| Блокировка дифференциала | нет |
самоходный, бензиновый двигатель 7400 Вт 10 л.с., захват 61x54.5 см
















