| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.3кг |
| Глубина | 356мм |
| Ширина | 456мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрофритюрница |
| Высота | 388мм |
| Мощность | 2850Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 8л |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
2850 Вт, сенсорное управление, 8 л
















