| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 235мм |
| Ширина | 235мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 285мм |
| Мощность | 1350Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | инструкция на русском языке; тефлоновый поддон |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 4.8л |
| Автоотключение | при перегреве |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 190C |
| Предварительный разогрев | нет |
1350 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 4.8 л
















