| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Вес | 5кг |
| Глубина | 260мм |
| Ширина | 320мм |
| Таймер | 1ч(шаг 1 минута) |
| Тип | аэрогриль |
| Высота | 270мм |
| Мощность | 1350Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | 80 — 200C(шаг 5 градусов) |
| Комплект поставки | документация, решетка для гриля |
| Страна производства | Китай |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Рабочий объем колбы | 6л |
| Автоотключение | есть |
| Автоподогрев | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
1350 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6 л




















