| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 440мм |
| Таймер | есть |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Высота | 320мм |
| Мощность | 2600Вт |
| Управление со смартфона | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Комплект поставки | Инструкция на русском языке - 1шт.; Аэрогриль - 1шт.; книга рецептов по QR коду - 1шт.; решетка - 2шт. |
| Автоматические программы приготовления | 8 |
| Отложенный старт | нет |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Поддержание температуры | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Диапазон регулировки температур | 50 — 200C |
| Предварительный разогрев | нет |
| Рабочий объем чаши | 12л |
| С двумя чашами | есть |
2600 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 12 л




















