| Характеристики | |
| Вес | 9.8кг |
| Глубина | 47см |
| Ширина | 43см |
| Тип | хозяйственный |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Высота | 70см |
| Мощность | 1 400Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 88дБ |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | электростатический микрофильтр, НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт (100-2000 Вт) |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 50л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | есть |
| Выдув | есть |
| Подключение к электроинструменту | есть |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
хозяйственный, пылесборник: мешок+контейнер, потребление: 1400 Вт, труба: сталь, без регулировки мощности, шум 88 дБ
![Пылесос ДИОЛД ПВУ-1400-50 [70010030] Пылесос ДИОЛД ПВУ-1400-50 [70010030]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1319088-500x500.jpg)
![Пылесос ДИОЛД ПВУ-1400-50 [70010030] Пылесос ДИОЛД ПВУ-1400-50 [70010030]](http://91.149.179.190/image/cache/catalog/shopmanager/1319088-2-74x74.jpg)















