| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Глубина | 22.5см |
| Ширина | 25см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 120см |
| Мощность | 170Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| Уровень шума | 76дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.9л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 270мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30мин |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E11 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 50Вт |
вертикальный, аккумулятор, мощность всасывания: 50 Вт, потребление: 170 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 76 дБ




















