| Характеристики | |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 88дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности, шум 88 дБ




















