| Характеристики | |
| Вес | 3.1кг |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Высота | 51см |
| Мощность | 1 300Вт |
| Питание | сеть |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 15л |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | нет |
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Радиус действия | 7м |
строительный, сеть, потребление: 1300 Вт, шум 80 дБ
















