| Характеристики | |
| Вес | 3.75кг |
| Глубина | 25.5см |
| Ширина | 32.8см |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 118.5см |
| Мощность | 550Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 77дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | (с подсветкой и 2 роликами) |
| Щелевая насадка | (2 шт) |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом (3 шт) |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 5часов |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 140Вт |
| Время работы от аккумулятора | 12минут - 1час 15минут |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Система очистки фильтра | нет |
вертикальный 2-в-1, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 140 Вт, потребление: 550 Вт, регулировка мощности на ручке, шум 77 дБ, турбощетка




















