| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 39.5см |
| Ширина | 28см |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 23.8см |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Страна производства | Вьетнам |
| Уровень шума | 83дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 1.3л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 230В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 370Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Радиус действия | 9.2м |
классический с контейнером, сеть, мощность всасывания: 370 Вт, потребление: 2000 Вт, регулировка мощности, шум 83 дБ

















