| Характеристики | |
| Вес | 4.6кг |
| Глубина | 39.8см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | красный |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Высота | 24.3см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 87дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 11 |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Насадка для твердых покрытий | (для паркета HB100) |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Радиус действия | 9м |
| Двухпозиционная щетка | есть |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, без регулировки мощности, шум 87 дБ




















