| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Глубина | 40.7см |
| Ширина | 27.2см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | бордовый, черный |
| Высота | 23.4см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Уровень шума | 87дБ |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Объём пылесборника | 2л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 9м |
| Двухпозиционная щетка | есть |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 380 Вт, потребление: 1800 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на ручке, шум 87 дБ




















