| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 39см |
| Ширина | 28см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 24.6см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 2 000Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Уровень шума | 83дБ |
| Пылесборник | мешок |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | есть |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 460Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | есть |
| Объём пылесборника | 2.5л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 9.2м |
| Двухпозиционная щетка | есть |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: мешок, мощность всасывания: 460 Вт, потребление: 2000 Вт, труба: сталь, регулировка мощности на корпусе, шум 83 дБ




















