| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг (брутто: 6.8 кг) |
| Глубина | 39.5см |
| Ширина | 28см |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Высота | 23.8см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Уровень шума | 82дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка для мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | электростатический микрофильтр, НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 1.3л |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Радиус действия | 9.2м |
бытовой для сухой уборки, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 1600 Вт, труба: сталь, без регулировки мощности, шум 82 дБ




















