| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 24см |
| Тип | стандартный |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 28см |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 600Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер (циклонный) |
| Регулировка мощности | нет |
| Фильтр тонкой очистки | электростатический микрофильтр |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Мягкие колеса | нет |
| Объём пылесборника | 1.3л |
| Радиус действия | 9.2м |
| Турбощётка | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
стандартный, пылесборник: контейнер (циклонный), мощность всасывания: 350 Вт, потребление: 1600 Вт, труба: сталь, без регулировки мощности, шум 80 дБ
















