| Характеристики | |
| Вес | 6кг |
| Тип | с контейнером |
| Цвет корпуса | бордовый, черный |
| Мощность | 2 200Вт |
| Питание | сеть |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Напряжение питания | 220В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 430Вт |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Следование за пользователем | нет |
с контейнером, пылесборник: контейнер, мощность всасывания: 430 Вт, потребление: 2200 Вт, регулировка мощности на корпусе




















