| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 126см |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей |
| Уровень шума | 77дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 12мин |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | EPA E12 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Сила всасывания (разрежение) | 27кПа |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 400 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 77 дБ




















