| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | серебристый, синий |
| Высота | 126см |
| Мощность | 630Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Страна производства | Китай |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, лазерная подсветка пыли |
| Уровень шума | 77дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Напряжение питания | 29.6В |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 600аВт |
| Сила всасывания (разрежение) | 32кПа |
вертикальный, аккумулятор, потребление: 630 Вт, регулировка мощности, турбощетка, шум 77 дБ




















