| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 26см |
| Тип | вертикальный, вертикальный с влажной уборкой |
| Цвет корпуса | белый |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 123см |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра, мини-электрощетка |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая очистка контейнера |
| Уровень шума | 80дБ |
| Пылесборник | контейнер |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.6л |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время зарядки аккумулятора | 300мин |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60мин |
| Напряжение питания | 25.9В |
| Съемный аккумулятор | 1шт. |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | есть |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Станция для хранения | с зарядкой |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Мощность всасывания | 350Вт |
| Сила всасывания (разрежение) | 18кПа |
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, мощность всасывания: 350 Вт, регулировка мощности, станция для хранения с зарядкой, шум 80 дБ




















