| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 39кг |
| Тип | скарификатор |
| Мощность двигателя | 5 150Вт |
| Высота обработки | от -5 до 15мм |
| Объём травосборника | 45л |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 40см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 101.2дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 7л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Рабочий объём двигателя | 212см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Легкий пуск | нет |
| Материал деки | пластик |
скарификатор 5150 Вт (7 л.с.), ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 45 л, корпус: пластик




















