| Характеристики | |
| Вес | 14кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Комплектация | - Газонокосилка- Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой- Комплект колёс- Травосборник- Инструкция- Упаковка |
| Мощность двигателя | 2 000Вт |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 45л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | жесткий |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Ширина скашивания | 43см |
| Высота скашивания | 25 — 75мм |
колёсная газонокосилка, электрический двигатель 2000 Вт, ширина скашивания: 43 см, жесткий травосборник 45 л
















