| Характеристики | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | Газонокосилка,Коробка.Ключ.Травосборник.Аккумулятор.Зарядное устройство.Руководство по эксплуатации. |
| Высота обработки | 0 — 75мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 33см |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Самоходная | нет |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 33 см, мягкий травосборник 30 л
















