| Характеристики | |
| Вес | 81кг |
| Ширина | 512мм |
| Тип | бензиновый (газовый) |
| Высота | 550мм |
| Длина | 685мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 84дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 389см3 |
| Расход топлива | 3.9л/ч |
| Максимальная полная мощность | 5.5кВА |
| Номинальная полная мощность | 5кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, запуск: ручной/электростартер, 81 кг
















