| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 51см |
| Тип | мотокультиватор |
| Высота | 102см |
| Длина | 121см |
| Двигатель | бензиновый |
| Глубина вспашки | 0 — 20см |
| Модель двигателя | 1P61FA |
| Мощность двигателя в л.с. | 4л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 0 — 38см |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 140см3 |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Защитные колесные диски | есть |
| Количество оборотов фрез | 120об/мин |
мотокультиватор, двигатель бензиновый 4 л.с.



