| Характеристики | |
| Вес | 15.85кг |
| Ширина | 42см |
| Тип | мотокультиватор |
| Высота | 94см |
| Длина | 91см |
| Мощность двигателя | 1 400Вт |
| Двигатель | бензиновый |
| Комплект поставки | - Мотокультиватор 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Фрезы 1 комплект (4 шт.)- Рукоятки управления 1 комплект- Пакет с инструментом 1 шт.- Пакет с крепежом 1 шт. |
| Глубина вспашки | 22.5см |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.9л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 25см |
| Ёмкость топливного бака | 1.2л |
| Пуск двигателя | ручной |
| Рабочий объём двигателя | 51.7см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Диаметр фрез | 22см |
| Надувные колеса | нет |
| Регулируемый по высоте руль | есть |
| Установка навесного оборудования | нет |
мотокультиватор, двигатель бензиновый двухтактный 1.9 л.с. 1400 Вт




