| Характеристики | |
| Тип установки | вертикальный |
| Вес | 20.9кг |
| Ширина | 180мм |
| Тип | дренажный |
| Комплектация | 1. Насос 1шт.2. Патрубок универсальный 1шт.3. Паспорт аппарата 1шт. |
| Высота | 370мм |
| Назначение | водоотведение |
| Длина | 220мм |
| Мощность | 1100Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 16м3/час |
| Длина кабеля | 8м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | погружной |
| Напор | 9м |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 4 — 35C |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 |
| Размер пропускаемых частиц | 35мм |
| Глубина погружения | 7м |
дренажный, 16 м³/ч, напор 9 м





