| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 11.6кг |
| Ширина | 270мм |
| Тип | насосная группа |
| Высота | 540мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Форма | горизонтальный |
| Длина | 480мм |
| Мощность | 800Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Давление | 6бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 3м3/час |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 34м (макс.) |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 1 — 45C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35C |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Объем гидроаккумулятора | 24л |
насосная группа, 3 м³/ч, напор 34 м, давление 6 бар





