| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 6.6кг |
| Ширина | 186мм |
| Тип | садовый |
| Высота | 231мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 372мм |
| Мощность | 550Вт |
| Давление | 3.6бар |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 4.5м3/час |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 36м |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35C |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
садовый, 4.5 м³/ч, напор 36 м, давление 3.6 бар





