| Характеристики | |
| Тип установки | горизонтальный |
| Вес | 4.6кг |
| Ширина | 120мм |
| Тип | самовсасывающий |
| Высота | 150мм |
| Назначение | водоснабжение |
| Длина | 260мм |
| Мощность | 400Вт |
| Напряжение | 220В |
| Производительность | 2.1м3/час |
| Аккумуляторный | нет |
| Метод установки | поверхностный |
| Напор | 35м |
| Качество воды | чистая |
| Температура окружающей среды | 1 — 45C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 45C |
| Глубина до зеркала воды | 8м |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Размер пропускаемых частиц | 0.1мм |
самовсасывающий, 2.1 м³/ч, напор 35 м





