| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 200мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 260мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 228мм |
| Мощность | 2 200Вт (1850-2200 Вт) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 120мин |
| Терморегулятор | 60, 70, 80, 90C |
| Внешний уровень воды | возле ручки |
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет белый




















