| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 1400г |
| Ширина | 153мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 248мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 222мм |
| Мощность | 2100Вт (1850-2100 Вт) |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Управление со смартфона | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360) |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | стекло |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Поддержание температуры | 60мин |
| Терморегулятор | 40-100C (с шагом в 5C) |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2100 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, цвет нержавеющая сталь




















