| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Вес | 1000г |
| Ширина | 14мм |
| Таймер | нет |
| Тип | электрочайник |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Высота | 24мм |
| Объём | 1.7л |
| Длина | 22мм |
| Мощность | 2200Вт (1850-2200) |
| Материал корпуса | пластик |
| Управление со смартфона | нет |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Самоочистка | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Чашки | нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Подсветка воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
2200 Вт, объем 1.7 л, цвет нержавеющая сталь



















