| Характеристики | |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Гайковерт ударный аккумуляторный 1 шт.- Аккумулятор 1 шт.- Зарядное устройство 1 шт.- Клипса 1 шт.- Торцевая головка 19 мм квадрат 1 шт.- Переходник для бит 6,35 мм квадрат 1 шт.- Уплотнительное кольцо 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Высота | 230мм |
| Длина | 145мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | нет |
| Время зарядки | 2часа |
| Максимальная скорость вращения | 2 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 350Нм |
| Мягкий крутящий момент | 200Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 600об/мин |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Оснастка и инструмент в комплекте | адаптер для бит, слесарная головка |
| Регулировка крутящего момента | 2ступ. |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 300ударов/мин |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2200 об/мин, 350 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1800 г
















