| Характеристики | |
| Вес | 3300г |
| Ширина | 86мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторный гайковерт;- Скоба;- 1 аккумулятор BL4040 (4.0 Ah);- Зарядное устройство DC40RA;- Инструкция;- Упаковка |
| Высота | 312мм |
| Длина | 170мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 300об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 760Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 600об/мин |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 2 900ударов/мин |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2300 об/мин, 760 Н·м, напряжение аккумулятора: 40 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 3300 г
















