| Характеристики | |
| Вес | 3100г |
| Ширина | 94мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства в коробке. |
| Высота | 303мм |
| Длина | 217мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 40В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 3/4 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 1800Нм (2050 Нм на срыв) |
| Скорость вращения | 1 800об/мин (0 - 950 / 1150 / 1400 / 1800) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 2 500ударов/мин (0 - 1900 / 2200 / 2400 / 2500) |
| Зарядное устройство | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1800 об/мин, напряжение аккумулятора: 40 В, 3100 г




















