| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 10.2кг |
| Тип | газонокосилка-робот |
| Высота обработки | 25 — 65мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы |
| Травосборник | нет |
| Ширина обработки | 24см |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Напряжение | 28В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | есть |
| Уровень шума | 65дБ |
| Время работы | 60мин |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 500м2 |
| Время полной зарядки | 120мин |
газонокосилка-робот, самоходная, аккумуляторный двигатель, 28 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 24 см
















